Творческий конкурс «Лесная красавица» завершён.

Творческий конкурс «Лесная красавица» завершён.

«Однажды в пору не самую тёплую, но от этого не менее красивую, дерево превратилось в человека. Однако вам нужно знать, что деревья по сути своей не сильно от нас и отличаются. У них тоже есть чувства и мысли. Они ощущают боль. У них есть голоса. Мы просто не умеем их слушать» это отрывок из сказки «Голос природы», присланной Тишковой Елизаветой на конкурс сказок, прочитав которую, вы узнаете, что ёлочка- она живая, настоящая и нуждается в нашей с вами защите.

Более 50 оригинальных работ были представлены ребятами, их родителями и педагогами на наш конкурс, который проходил с 16 декабря 2019 года по 15 февраля 2020 года в двух номинациях: конкурс сказок и фотоконкурс «Лесная красавица»

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в конкурсах, поздравляем победителей и желаем всем-всем творческих успехов!

Участники, занявшие призовые места, награждаются Дипломами и сувенирной продукцией от ФГБУ «Государственный заповедник «Норский». Все остальные участники и их руководители награждаются сертификатами участника творческого конкурса «Лесная красавица».

Список победителей конкурса вы найдете в приказе, перейдя по ссылке ниже

Прочитать сказки от юных писателей вы можете на нашем сайте, нажав на соответствующую кнопку ниже